Шейка матки слизистая

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно проходила медосмотр и гинеколог сказал, что у меня шейка матки слизистая, поэтому ее нужно подлечить, но не сказала как именно лечить и из-за чего это, тоже не не сказала. Подскажите что это значит и как лечить. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 13:24
Здравствуйте. Так диагнозы НЕ ставятся. Нужно видеть мазок на флору и цитологию для понимания. Если не сдавали - уточняйте тогда у врача, что он(а) имела(а) в виду