Слизестый понос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте Ходила к гастроэнтерологу она мне выписала дюспатолин 1 к.2 раза в день за 20 мин до еды. Энтерол по 1 таблетки. 4 раза в день за час до еды. Пробиолог по 1 капсуле 2 раза после еды. Контролок 20мг по 1 таблетки 2 раза в день за 30 мин до еды. Фосфалюгель по 1 пакетика 3 раза в день через 30 мин после еды. Принимаю их 2 день. Слизь по прежнему есть и понос. Скажите ещё рано 2 дней что бы кал был оформленный? Что бы понос и слизь превратилась? И вообще возможно что из за этих лекарств у меня опять начался слизестый понос?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-12 14:05
Оксана! 2 дня очень маленький промежуток для положительного эффекта. Пройдите весь курс лечения. Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру. И идите на контрольный осмотр к своему врачу.
Платная консультация
Оксана 2017-04-12 15:35
Скажите пожалуйста чем опасен хронический колит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-16 21:57
Оксана! Заболевание необходимо лечить в период обострения. В период ремиссии, это заболевание не проявляется. Желательно пройти санаторно-курортное лечение после затихания процесса.