Ощущение в кишках

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Вот уже второй день когда пью воду холодную или горячую то ощущаю её как она льется по кишечнику. Это нормально вообще или стоит беспокоится? Прошу не откпжите мне с ответом. Пожалуйста мне очень нужена ваша помощь. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2017 года

18 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-23 06:50
Здравствуйте.
Подобные ощущения носят сугубо невротический характер. Это невозможно в принципе, так как и пища, и жидкость задерживаются в желудке.
Вам нужно обратиться за лечением к психотерапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-04-24 17:05
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня нашли гимолетическую кишечник палочку e. coli и назначили ципрофлоксацин по 1 таблетки 500 мг 2 раза в день а я увидела в анализирует что этот антибиотик умеренно чувствителен. Смогу ли я им вылечить это заболевание? Пожалуйста ответьте мне.
Оксана 2017-04-24 17:16
Ой извените умеренно устойчив
Оксана 2017-04-24 17:31
Мне его назначили 2 раза в день по 1 таблетки 500 мг 5 дней этого достаточно?
Оксана 2017-04-24 17:37
А это заболевание может вызвать разжиженную слизь
Оксана, а какое заболевание Вы имеете в виду?
Платная консультация
Оксана 2017-04-24 17:50
Меня беспокоит слизь она прозрачная разжиженная и кал то нормальный то понос уже на протяжении 5 месяцев. Сдала анализ дисбактериоз там нашли гимолетическую кишечную палочку грибы рода кондид и увеличен рост энтеробактер. Пропила кучу лекарств ничего не помогает вот сходила к другому терапевта она назначила эти антибиотики креон ноль паза. Диагнос ещё поставили что срк. Делала колоноскопию с биопсией диагнос хронический активный колит. Но несколько врачей сказали что не похоже на колит и говорят срк
Правильно говорят. Этот диагноз с Вами на всю жизнь, то обострения, то ремиссии. А сейчас пролечитесь антибиотиками и нужно вновь сдавать кал на дисбактериоз. А лечиться нужно у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2017-04-24 18:42
То есть срк на всю жизнь или колит или это одно и тоже
Основа срк- нервы. Основа колита- воспаление.
Платная консультация
Оксана 2017-04-24 18:48
А у меня тогда что кальпротектин в норме
Значит, нет воспаления.
Оксана, мы так никогда не закончим. Обращайтесь к лечащим врачам, проблем с диагнозом и лечением я не вижу. Хотите знать больше- читайте в интернете, а лучше- слушайте своих врачей.
До свидания.
Платная консультация
Оксана 2017-04-25 11:31
Прошу прощения скажите а можно ли принимать вместе бисептол и доксициклин. Мне отменили ципрофлоксацин. И назначили доксициклин 100мг. По 1 капсуле в день и бисептол по 2 таблетки 2 раза в день. Какой промежуток времени должен быть с этими двумя антибиотиками? И еще я с утра уже выпила 1 таблетку ципрофлоксацин. Ничего не будет это не перебор?
Я уже просил Вас по всем вопросам обращаться к лечащим врачам. Я заочно не лечу и Вам заочно лечиться не советую.
Платная консультация
Оксана 2017-04-25 12:33
Просто хотела узнать возможно ли совмещать эти лекарства
Не нужно лечиться самой, а врачи Вам все скажут о совместимости.