Слизь в кале желтая

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Раньше долгое время при надавливании на Низ живота было больно. Думала что-то с мочевым или по-женски. Проверила все в норме. Сказал врач из-за че Низ живота было больно. Думала что-то с мочевым или по-женски. Проверила все в норме. Сказал врач Что может быть кишечник. Но колоноскопию я не делала. Сейчас как-то не сильно болит. Но заметила у себя в кале слизь желтоватую. Кал стал светлый. Очень переживаю так как начиталась про раке Очень переживаю так как начиталась про рак. Помогите разобраться пожалуйста.
Теги: желтая слизь в кале, срк депрессия слизь в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-03 09:31
Здравствуйте! Чтобы не переживать, нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, копрограмму, кал на дисбактериоз. Кроме колоноскопии можно сделать рентген толстой кишки. Для улучшения самочувствия на 2-3 недели диета стола 4, принимать можно бактистатин по 1 капс 2-3 р в день с едой 10 дней.