Слизь на кале

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли что слизь на кале была ярко желтого цвета? Или это не слизь? Кал тоже был желтый. Могла ли окраситься слизь от кала? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли что слизь на кале была ярко желтого цвета? Или это не слизь? Кал тоже был желтый. Могла ли окраситься слизь от кала?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-17 22:58
Валерия! Конечно слизь может окраситься от содержимого в кишечнике.