Слизь. Как набрать вес при болезнях жкт?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия (ещё до проблем с кишечником) Хр гастрит(тоже с детства) Джвп
Здравствуйте, Уважаемая Доктор! Извините пожалуйста, что снова Вас беспокою.

Хотела у Вас спросить.
Можно ли мне начать принимать какие - нибудь препараты для набора веса, или витамины может, таблетки для пищевания. Что можете посоветовать?
Ну никак вес не прибавляется.

У меня хр гастрит. Бульбит.

По колоно: лимфофолликулярная гиперплазия.
По биопсии: хр активное воспаления
По пассажу термин. Иллеит
Переодически так и выходит слизь.
Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-24 14:07
Здравствуйте, Кристина! Если обследование сделано полностью, то, очевидно, с врачом очно консультировались, получили назначения. Препараты нужно принимать, так как приём витаминов и доппитание проблему с весом не решат. Из витаминов можно принимать бион-три по 1 табл 1р в день с едой на 30-60 дней, из питания - "Нутридринк" по 200 - 400 мл в день длительно.