Никак не могу набрать вес

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Лиза мне 28 лет замужем, 2 детей, рост 165, вес 45 кг, не набираю вес с подросткового возраста, сколько помню весила 45кг, и после рождения детей тоже самое. Слышала про укол примоболан депо для набора веса, подскажите что делать чтобы набрать немного вес? Вот мои недавние анализы:
биохимия крови:
билирубин общий 25,0, прямой 6,7, непрямой 18,3
кретинин 81,7
мочевина 5,19
общий белок 75,8
глюкоза 5,3
гемоглобин 136
лейкоциты 6,3
эозинофилы 1
анализ мочи
лейкоцитов 7-7-6
эпит. Плоский 4

-3-4
слизь+
временами бывает горечь во рту, усталость, сонность.
Теги: как набрать вес
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-31 16:55
Лиза! У Вас повышен общий билирубин. А что показывает УЗИ? Есть ли холецистит? Если Вы не набрали вес во время 2-х беременностей, то не стоит делать укол. Если у Вас женщины в роду астенического телосложения, то и Вы не наберете вес. Пропейти капсулы Гепатрин. Этот препарат улучшит работу печени и уберет горечь. Принимать по инструкции. И пропейти курсом капсулы Мориамин форте. Этот препарат даст Вам готовые белки.
Платная консультация
Лиза 2015-07-31 19:27
Спасибо, за ответ. С. У. Лиза.