Слизь, частые позывы, метеоризм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит слизь в кале она то прозрачная то жёлтая, также беспокоят частые позывы к дефекации они бывают ложные. Бывает такое что хочется по большому а выходит немного прозрачной слизи такое может быть несколько раз в день и метеоризм, Подскажите что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-05 21:08
Здравствуйте, заочно могу только рекомендовать выполнить колоноскопию, после чего появится определенная ясность.