Частые позывы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего ребенка частые позывы в туалет по большому, живот не болит, кал не жидкий, но и не колбаской, ходит по малу, кал прилипает к попе. Цвет кала нормальный. Недавно пропили энтрофурил, сейчас пьем аципол, но изменений нет. Подскажите, пожалуйста, возможные причины и посоветуйте лечение! Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-20 08:53
Вам необходим осмотр педиатра. Говорить о проктологической нельзя.