Слишком большой вес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня проблема с весом, рост 181 см, вес 125 кг, начала набирать вес после родов, сидела на диете жёсткой, сбросила 30 кг, но со временем начала снова все есть и в итоге опять ожирение, появилось повышенное давление, усталость. Что делать,?
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-02-02 20:32
Добрый день.

1. обследоваться - необходимо выяснить причину повышения веса, если она не только алиментарная, максимально вылечить.

2. изменить пищевые привычки, режим и двигательную активность.

Я очень много об этом пишу практически в каждом ответе, возможно, вы обратили внимание на это)