Слипся глаз после процедуры кукушка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень беспокоюсь. Лор назначила промывание носа(кукушка) и магнит, изофра, синупрет, назонекс. Диагноз острый назофарингит, ринофарингит. И был отит. После первой проделанной кукушки, с утра слипся глаз и покраснение. Что это может быть? Это связанно как-то с процедурой или надо бежать к другому доктору? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это кератоконъюнктивит, как осложнения заболевания носа. Процедуры не стоит прекращать. Проконсультируйтесь с офтальмологом.