Нужна ли процедура кукушка?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне назначили процедуру Кукушка без рентгена носа. Я сама пошла и сделала рентген и там написано, что пневматизация синусов не изменена, просвет носовых ходов свободный. У меня вопрос: нужна ли мне эта процедура?
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужды нет в данной процедуре при подобном заключении рентгенографии.