Вода из носа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недели 3 назад при наклоне головы из одной ноздри потекла вода желтоватого цвета. На приёме у врача был поставлен гайморит. В середине лечения сильно начало закладывать нос, особенно в ночное время. Сосудосужающие капли помогают только на 2 часа, из носа днем жидкие слизистые выделения (по 4 платка за день уходит). Утром сегодня еле открыла глаза, на ресницах было немного гноя, белки глаз были красные. Что такое у меня, как быть и чем лечить заложенный нос? Может это что-то аллергическое, хотя раньше ничем подобным не страдала?
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2015 года

2 ответа

Алена 2015-10-26 19:08
При всем при этом ещё около 2 недель сохраняется гнусавость в голосе
Здравствуйте! У вас конъюнктивит, как осложнения гайморита. Вполне возможно, что имеет место быть киста в гайморовой пазухе, которая нагноилась, став причиной гайморита. Я бы рекомендовала сделать КТ придаточных пазух носа, риноцитограмму и мазок из носа на флору с чувствительностью к антибиотикам.