Слезоточивость правого глаза и немение языка нарушение речи

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВиЧ
Здравствуйте, меня зовут Рустам, хочу узнать о странных моих симптомах. Три дня назад у меня начал слезиться правый глаз, Я думал что может туда что нибудь попало. Капал глазные капли. Но ничего не изменилось. Затем у меня начал неметь половина языка. Немогу пить губы тоже не слушаются . Смеяться как то тоже не получается! Прошу вашего ответа. Что это? Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-10 21:43
Добрый вечер.

Это могут симптомы энцефалита, связанные с вашим основным заболеванием.

Для уточнения причины вам надо пройти МРТ исследование головного мозга.