Заносит при подьеме

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Все началось 2 месяца назад с резкой головной боли справа в затылке. Затем спустились в плечо, руку, поясницу, ногу. Резко упало зрение на правом глазу, появилось белое пятно перед правым глазом. Поставили неврит. Стала замечать что меня заносит при подъёме на верхние этажи. Прошла МРТ (фото прикладываю). Скажите пожалуйста что это? К неврологу не скоро попаду.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

2 ответа

Евгения 2018-05-18 02:33
Вот ещё фрагмент мрт
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-26 15:02

Здравствуйте, Евгения.

У Вас из нарушений глиоз и расширение субарахноидального пространства. Глиоз возникает на месте гибли нервных клеток, а расширение субарахноидального пространства происходит при повышении внутричерепного давления. Как правило это связано с сосудистыми проявлениями и нарушением мозгового кровообращения. При гипертонии например. Пройдите дополнительно ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!