Слезится правый глаз

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела бы узнать почему слезится правый глаз? Я простудилась, заложен нос. Купила назальные капли рино стоп, и теперь два дня слезится правый глаз. Может я затудила правый глаз или лицевой нерв? Алергия на капли? Я в 2009 лежала в больнице с застуженным лиц. Нервом, симптомы начались болью в шее сзади, опухла щека справа и слезился глаз и так же потом был перекос лица. А на сегоднешний день заложен нос и слезится правый глаз, др. Симптомов нет.
Теги: заложен нос и слезится глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2014 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-27 11:18
Здравствуйте. Возможен рецидив лицевого неврита, требуется очное обследование у невропатолога в таких случаях.
Юлия 2018-06-20 13:33
Здравствуйте! У меня такая проблема возникла, у меня постоянно слезиться правый глаз и правоя ноздря. И правый глаз стал намного меньше чем левый. Что делать с чем это связано. Заранее спасибо за ответ.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-21 08:50
Добрый день. Нужно сделать УЗИ щитовидной железы, мрт головного мозга, пройти консультацию лор и невропатолога.
Юлия 2018-06-21 09:27
Спасибо)
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-22 10:16
Пожалуйста, выздоравливайте.