Помутнение в глаза и немение правой стороны тела

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здраствуйте, последние пол года с моей правой стороной тела что-то происходит, сначало начинается помутнение правого глаза потом нимеет нога, рука и правая половина лица. Такое происходит, когда раз в месяц, а может и в два месяца. Скажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-18 11:50
Здравствуйте. Обязательно нужно провести мрт головного мозга и очное обследование у невропатолога.