Слетает презерватив

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! У моего мужчины имеются проблемы с потенцией, ему 54 года, проблемы эти очень много лет. ПЧ теряет силу при половом акте, становится мягким. Вопрос в том, влияет ли эта проблема на возможность оплодотворения или шансы снижаются? Часто бывает, что презерватив просто слетает и я всё-таки боюсь забеременеть от попадания смазки на мои половые органы.
Добавлен: 13 июня 2019 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-13 19:11
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога). Могу провести консультацию по скайпу. Репродуктивная функция может не страдать
Платная консультация
Ольга 2019-06-13 19:31
Спасибо за ответ. От консультации по Скайпу пока воздержимся. Могут ли, не смотря на его проблемы, ишемическая болезнь сердца и прием соответствующих препаратов от сердца, в смазке быть активные сперматозоиды?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-13 19:48
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Ольга 2019-06-13 20:01
Значит и забеременеть от них можно?
Ольга 2019-06-13 20:06
Спасибо, что каждый раз уделяете время на консультации! Здоровья Вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-13 20:07
Не понимаю вашего вопроса. Я вам написал что от смазки беременность не наступает
Платная консультация
Ольга 2019-06-13 20:54
Да, я поняла, спасибо за ответ. Сомнения просто из-за того, что все гинекологи пишут, что от смазки беременность может быть. Конечно, не нужно вообще ППА допускать и вопросов таких не будет возникать.
Ольга 2019-06-14 07:25
Эти исследования проводились так давно, а современных исследований нет на эту тему?
Ольга 2019-06-14 07:26
Эти исследования проводились так давно. А современных исследований нет на эту тему?
Ольга 2019-06-14 21:13
Спасибо и здоровья Вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-14 21:38
Пожалуйста, здоровья Вам.