Следует ли продолжать лечение

Спрашивает: Ольга____
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Сахарный диабет
Здравствуйте, у мамы диагноз дискуляторная энцефалопатия. Назначили уколы ГЛИАЦЕР. после первого укола спустя несколько часов начало щипать и чувство жжения в голове (область затылка). Ранее, примерно за месяц, было диагностировано по МРТ лопнувший капиляр в области затылка. Можно ли ей продолжать делать уколы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-21 12:48
Здравствуйте. Приём этого препарата в данном случае не желателен. Рекомендовано провести очное обследование у невропатолога и поменять назначения.
Ольга____ 2017-06-22 07:49
После первого укола жжение и щипало в области затылка. Второй нормально. Сделав третий- сильная слабость и головные боли. Связанно ли это с Глиацер? Лекарство назначил невролог
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-22 14:49
Здравствуйте. Согласно вашему описанию и "Ранее, примерно за месяц, было диагностировано по МРТ лопнувший капиляр в области затылка" приём Глиацера не показан.