Боль в затылке слева. Перед глазами всё плывёт

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, мне 42 года, больше семи лет мучают головные боли и высокое давление, назначили энолаприл 20 мг 2 раза в день. В течении 3 месяцев давление ниже 160/90 не понижается, подскакивает выше 200. Головные боли, зачастую с левой стороны затылок. Постоянно кружится голова, иногда очень трудно говорить, заплетается язык, перед глазами постоянно всё плывёт. В области груди жжение, и боль отает в опатку левую. Слабость, испарина.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-29 22:51
Антонина доброго часа
У вас голова болит на фоне повышенного давления?
Вам определили причину повышенного давления в вашем молодом возрасте?
Платная консультация
Антонина 2022-01-30 00:13
Здравствуйте. Причину давления никто не определил. В данное время нахожусь с сыном(болен онкологией) в Москве. Постоянно перед глазами плывёт состояние что потеряю сознание, от разговора других людей шум в ушах. Сегодня в груди в области солнечного сплетения было сильное жжение, и боль в левой лопатке. Расшиврофка мрт в файлах
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-30 03:25
Пришлите пжт заключение
Что с головными болями?