Головная боль не проходит

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, Фарингит, Остеохондроз, СРК.
Здравствуйте, меня беспокоят головные боли, начались внезапно, раньше никогда голова не болела. Голова болит в разное время дня, утром, днем и вечером, в разных частях-в затылке, висках, в теменной области, в лобной части, боль пульсирующая. По этому поводу обратилась к невропатологу, сделала рентген шейного отдела и узи шейных сосудов, в результате поставили диагноз: остеохондроз, ункоартроз, нестабильность шейных позвонков, компрессия артерий, неврозоподобный синдром. Прописали кортексин, мексидол- в уколах на 10 дней, мильгамму и кеторол - в уколах, на 5 дней, омарон-2 р в день-месяц, грандаксин-2р. в день10 дней, мидокалм 150мг-3р. в день 10 дней. Сегодня 10-й день лечения, головные боли не проходят, появилась тошнота, слабость, рябит в глазах. Дайте, пожалуйста, свою оценку. Стоит ли дополнить обследование МРТ или КТ? Если стоит, то, что предпочтительнее?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 11:44
Здравствуйте. Вам нужно пройти повторное очное обследование у невропатолога, продолжить курс лечения. Дополнительно сделайте мрт головного мозга.
Женя 2017-03-29 11:57
Спасибо вам за ответ. А металлокерамические коронки не помешают МРТ?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 16:14
Здравствуйте. Нет, металокерамика не мешает.