Слабые выделения идут 8 дней до месячных. Беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Цикл 32 дня, иногда "гуляет", плюс-минус 3 дня. Обычно предвестник - слабая тянущая боль внизу живота за день-два до менструации. Часто и этого нет, слабая тянущая боль появляется в первый день, тогда же и заканчивается. Количество крови обильное, кровь алая. Менструация проходит легко, 4 дня. Был секс во время овуляции. Первая минута акта без презерватива, потом с презервативом, презерватив был один, использовали дольше положенного, минут 50. Для меня это было два акта, между ними презерватив подсох, мы добавили смазку и продолжили. Следом, за ВОСЕМЬ дней до месячных начались ощущения как перед месячными. Для меня это очень рано. Тянуло живот и заболела поясница (раньше не болела). Подумала, что менструация начинается раньше обычного. Ощущения за пару дней достигли пика, будто "вот-вот польет". Ходила с прокладкой. Но крови так и не было. Были очень слабые выделения по несколько капель: иногда как прозрачный кисель с розоватыми волокнами, иногда кремообразные бежевого цвета. И так всю неделю. Все это время тянет живот и сильно болит поясница. Сегодня-завтра предполагаемые дни начала менструации, ничего не изменилось. Все также тянет живот и поясницу, и иногда после туалета на бумаге капля розоватого "киселя". Сделала тест, одна полоска. Задержки чисто технически еще не было. Может ли быть беременность? Или признак какого-нибудь заболевания? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 12:32
Здравствуйте! Беременность маловероятна, гормональный сбой либо воспаление, желательно сделать