Слабость в ногах и головокружение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Давление, кифоз 3, плоскостопие 2, люмбаго, остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоит головокружение редко, голову ведет в стороны, и слабость в ногах (иногда средняя) проблема с давлением 140-150 /90. Подскажите мне назначили Бикард, но в аптеках моего города нет его, и продали Бисопролол 5мг, я пью по 2.5г в день. Поможет ли оно? Делал ЭКГ с описанием, ничего не нашли, кроме тахикардии которую я знаю. Помогите. Проблема мучает давно с давлением и головокружением, но слабость начала проявляться пару месяцев назад в ногах. + холодные руки и ноги и потоотделение (холодный пот)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте да этот препарат должен снизить вам давление и пульс