Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Слабость при лечении

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 28
Хронические заболевания: я работал с психологом,и теперь у меня много что изменилось в жизни и в душе...и нужен думаю врач который будет поновому на меня смотреть..
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, как быть при том, что я чувствую слабость.и пью 150 солиана + 150 депакина вечером. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 декабря 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Депрессивное тревожное состояние Меня тревожит мое состояние, три месяца назад начались...
Чувство сильной тревоги проблемы с питанием Помогите разобратся в проблеме. После...
Нехватка воздуха Изначально написал кардиологу но она посоветовала обратиться к вам....
Страх смерти, уверенность что есть рак. Все началось когда я заболела ангиной. Я считала...
Стресс после самоубийства близкого человека У меня такая проблема, 3 недели назад...
Схема лечения депрессии? Моей маме 70 лет,20 лет назад лечилась в психиатрической...
Гипервентиляционный синдром Мне поставил врач диагноз гипервентиляционный синдром....
Психастения Как лечить психастению? 1). Рекомендуют когнитивно-поведенческую терапию,...
Что со мной. Пару недель назад у меня началась сессия. Я очень сильно уставала и выматывалась...
Раздвоения личности Моей маме 78 лет, в течение месяца она изменилась до не узноваимости,...
Сомнения, порепроверка стирки, здачи денег Не уверена в действиях, пью триттико 19...
Нехватка воздуха слабость сердцебиение Подскажите пожалуйста что со мной. Всё началось...
Галлюцинации дневного сна Доброго времени суток, уважаемые врачи! Я девушка, мне...
Как помочь себе при неврозе Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:...
Галлюцинации и слабость у человека что делать Вопрос в следующем женщина пережила...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-02 21:15
Здравствуйте, Лев! Вы принимаете небольшие дозы препаратов. В случае, если их Вам назначил врач-психиатр (то есть имеются показания к приему данных лекарств, а Вы не занимаетесь самолечением), то проявления слабости навряд ли можно отнести к побочному действию этих средств. Обратитесь к Вашему лечащему доктору, расскажите о Ваших жалобах на самочувствие. Возможно, понадобится внесение коррективов в терапию.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑