Слабость при лечении

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: я работал с психологом,и теперь у меня много что изменилось в жизни и в душе...и нужен думаю врач который будет поновому на меня смотреть..
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, как быть при том, что я чувствую слабость.и пью 150 солиана + 150 депакина вечером. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-02 21:15
Здравствуйте, Лев! Вы принимаете небольшие дозы препаратов. В случае, если их Вам назначил врач-психиатр (то есть имеются показания к приему данных лекарств, а Вы не занимаетесь самолечением), то проявления слабости навряд ли можно отнести к побочному действию этих средств. Обратитесь к Вашему лечащему доктору, расскажите о Ваших жалобах на самочувствие. Возможно, понадобится внесение коррективов в терапию.