Сомнения, порепроверка стирки, здачи денег
Спрашивает: пуся
Пол: Женский
Возраст: 38
Не уверена в действиях, пью триттико 19 дней. Когда ждать эффект, стоит продолжать? После обеда слабость. Рассеяна память плохая пила гидазеп
1 ответ
Здравствуйте! Эффект от лечения антидепрессантами можно оценивать не раньше, чем через 2-4 недели с начала приёма лекарства. Триттико рекомендуется принимать перед сном, тогда послеобеденная сонливость маловероятна. Вопросы изменения дозировки или отмены препарата необходимо решать совместно с лечащим психиатром.