Слабость, отдышка

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здраувствуйте. У меня были сильные месячные и резко упал гемоглобин до 65.
А врачи не могут установить причину или не хотят. Просила положить меня в болицу, но они сказали, что в больницу ложат с более низким гемоглобином и выписали мне уколы железе. У меня хроническая железодефицитная анемия более 10 лет, а также он связывают низкий гемоглобин с тем, что у меня миома матки, но её мне поставили только 3 годаназад.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-04 17:33
Здравствуйте.
При таких показателях анализа и таких обстоятельствах вам показана госпитализация. С жалобой на отказ в ней вы можете обратиться в свою страховую компанию. Думаю, что они поправят положение.
Всего хорошего.