Низкий гемоглобин 114

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня гемоглобин 114. '''одышка слабость и такихардия это все от гемоглобина? Прошла узи щитовидки узи сердца все хорощо а мне плохо. Дома подмела сердце начало выскакивать аж. Хожу по улице и вздыхаю. Одышка. Лежу и вздыхаю. Я ничего не могу делать словно больная давление постоянно низкое 90 на 60 это тоже из за гемоглобина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-27 13:54
Здравствуйте.
Такой гемоглобин такой картины не даст. Тем не менее, с общим анализом крови Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выявления причины анемии, после чего пролечиться.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-05-27 15:21
Скажите а на фоне невроза мне поставил неврапотолог диагноз возможна одышка и такихардия. А также низкое давление такой гемоглобин
Гемоглобин- нет, все остальное возможно.