Низкий гемоглобин, высокий ферритин, мало эритроцитов

Спрашивает: неля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, более 5 лет лечу анемию, на фоне препаратов анализы нормализубтся, поднимается гемоглобин, всегда эритроцитов много; а гемоглобин низкий, посмотрите пожалуйста результат. Беспокоит слабость, сонливость, низкое давление. Ваши рекомендации.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-08 17:15
Здравствуйте.
Чем и какими курсами лечите? Применяли ли инъекционные препараты железа? Прикрепите официальные медицинские документы- заключения, выписки, осмотры гематолога.