Слабость и сонливость

Спрашивает: Алексей79
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, просыпаюсь утром как будто не спал. Весь день слабость и сонливость. Шаткая походка. Давит и кружится голова. Не могу ввполнять работу. Иногда боли в шее. Длится уже несколько лет. Обращался ко врачам. Ни чем не помогли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2023 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-15 09:02
Алексей доброго часа

Какие проходили обследования?

У каких врачей консультировались?

Какие диагнозы поставлены?

Пришлите результаты обследований
Платная консультация
Алексей79 2023-08-15 16:02
Алексей79 2023-08-15 16:16
Был у нвропатолога поставили диагноз гиперсомния и консультация у психотерапевта. А шею ни кто не смотрел. Ведь может быть такое из за сосудов шеи?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-15 18:22
Алексей

Сонливость и слабость-это общие симптомы и могут быть при многих заболеваниях.
Надо подробно с вами общаться, чтобы понять, что с вами и какие обследования следует пройти, чтобы поставить диагноз.
Это возможно только в рамках индивидуальной консультации

Вы проверили только щитовидную железу

Проконсультируйтесь у сомнолога и пройдите обследования в лаборатории сна

Всех благ!
Платная консультация
Алексей79 2023-08-15 18:48
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-16 03:04
У вас есть изменения в груд. Отделе, но они не объясняют ваших симптомов
Платная консультация
Алексей79 2023-08-16 14:37
Просыпаюсь утром с красными глазами и ощущением как будто всю ночь не спал.