Подскажите какое МРТ обследование мне сделать

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу сделать МРТ шеи, но не знаю какое именно, или МРТ шейного отдела отдела позвоночника, или мягких тканей шеи. Вот уже около 5 месяцев мучают боли в горле, удушье, ноющая боль, пульсация, иногда болит так, как при ангине. Была у Лора, врач поставил диагноз хрон. Тонзилит, терапевт после обследования(ренген шеи) поставила диагноз шейный остеохондроз. Лечение не принесло улучшений, сейчас ко всему этому появились боли в грудной клетке, больно нажимать на нее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-21 22:27
Здравствуйте.
Я не могу и не имею права не глядя делать подобные назначения. Обращайтесь к лечащему врачу.
Всего доброго.