Консультация по обследованию

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит, аллергия сезонная, щитовидная железа
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болит часто с левой стороны под сердцем, где-то в районе ребер. Боль усиливается, когда понервничаю и в состояние сна, когда переворачиваюсь с бока на бок. И еще немного болит при надавливание и глубоком вдохе посередине грудной клетки. Иногда задыхаюсь (во время приступа, пользуюсь сульботамолом)
Я была у врача мне сделали рентген грудной клетки (патологий не выявлено), мрт грудного отдела позвоночника (диагноз остеохондроз), кардиограмма (в норме), экспресс анализ крови (в норме), спирография (хронический бронхит), но я курю уже 20лет. Поставили диагноз: неврология (межреберный невроз). и назначили лечение (таблетки -мексидол. Мидокалм. Трентал), растирание бока согревающими мазями и бросит курить, я начала уже потихоньку бросать
Хотела бы с вами проконсультироваться, правильно ли мне поставили диагноз и назначили лечение? Или стоит для достоверной картины, еще дообследоваться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-07 21:50
Здравствуйте. Вам всё верно диагностировали и назначили лечение, продолжайте принимать препараты. Дополнительно можете применить курс иглорефлексотерапии.
oleole 2017-07-07 23:47
Спасибо большое)