Слабость, головокружение, легкий комок в горле, чувствуется биение сердца

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Весь день чувствую слабость в теле, конечностях. Имеется легкое головокружение, сонливость (глаза могут закрыться непроизвольно), в горле стоит легкий комочек (маленький). Лёгкая заложенность носа, точнее, одной ноздри, присутствует, так же имеется легкая боль в районе носоглотки (у гланд). Чувствую, как сердце ударяется о ребра. Температуры не наблюдаю. Стало страшно, что могу умереть от такой заразы.
Скажите, что это? Обычное ОРЗ? Чем можно провести профилактику?
Теги: головокружение першение в горле, легкое головокружение и ком в горле, ком в горле и лёгкое головокружение
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-20 16:25
Здравствуйте.
Ничего по диагнозу сказать не могу. Вы не умирайте раньше времени и беспричинно, а полощите горло и сдайте общие анализы. Не помешает попринимать успокаивающие, так как пока, кроме невроза, я ничего не вижу.
Удачи.