Ком в горле, чувство удушения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже 10 дней ком в горле, чувство удушения, для дыхания помехи нет, при глотании что -то мешает. Симптомы в районе щитовидной железы, там где "впадинка". Уже все обследовала. Лор никаких отклонений касательно его специализации не обнаружил. УЗИ щитовидки - норма, ТТГ, Т4 свободный- норма. Даже решилась на ФГС. Но и тут врач ничего не обнаружил, кроме положительного теста на хелико бактер. Изучив просторы Интернета, знаю, что это может быть связано с остеохондрозом ШОП. но у меня не болит шея, не болит голова. Ни раньше ни сейчас. Вот сейчас еще чувство горечи присутствует. Я прошу Вас, подскажите, что еще обследовать. К кому идти. ? Стрессов не было. Говорят, может быть, самовнушение. Но откуда? Я спокойный, адекватный человек. Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-03 16:45
Здравствуйте.
И тем не менее, у Вас симптоматика невроза. В любом случае Вам нужно начинать с посещения невролога.
Всего доброго.