Слабость, головокружение, частая отрыжка и тошнота

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня тянет низ живота, слабость, головокружение, частая отрыжка и тошнота. Все половые акты были защищенными. Месячные закончились 5 дней назад, но были не очень обильными. Тест показал отрицательный результат. Может ли это быть беременность?
Теги: отрыжка и тошнота в беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 10:55
Здравствуйте! Ваши симптомы подходят под половину медицинского справочника и никак не характерны только для беременности.