Планирование

Спрашивает: эльвина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: миома 5см
Здравствуйте, в первый день овуляции тошнило сонливость родолжалось до 20 дц потом начало сильно тянуть живот болела поясница бт 37.4 на протяжении всего времени бежевые выделения тягучие один вечер сейчас белые слабость головокружение
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 12:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Подозреваете беременность? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
эльвина 2014-09-19 12:28
На хгч направление есть в воскресенье. Вероятно беременность?
эльвина 2014-09-19 12:32
Спосибо вам большое сайт очень помогает. Живу за рубежом поговорить и спросит некого у них все на английком и непонятно вы помогаете спосибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 13:03
:) Обращайтесь:) Всегда рады помочь:) Удачи Вам и здоровья!