Слабость боль в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня слабость и болит в правой стороне живота не сильно. Потом пропадает боль, температуры нету, что это может быть?
Месячные были последние 21 числа 4 дня может быть такое что это просто овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 17:21
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова