Задержка, боли в животе

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня неделя задержки, и безумно болит живот, такое ощущение что месячные уже идут, прям как-будто распухло все внутри, и чем больше дней задержки тем сильнее болит живот, приходится таблетки пить, отдает уже и в спину потому что не знаю как лечь, тест на всякий случай сделала он отрицательный, скажите что это может быть? Узи постораюсь на след неделе сделать сейчас выходные, и почему так долго не идут? Еще на днях температура поднималась 37, была слабость не большая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 11:15
И Вам добрый день! Если исключили беременность-то или органическая причина (например, киста), или гормональный сбой. УЗИ необходимо. Здоровья Вам!