Выскабливанье боли

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня было маточное кравотечение сегодня третий день после выскабливанья, тянит левую сторону живота и очень болит живот после того как схожу в туалет, очень сильная слабость от чего могут проявлятся эти симптомы. Стоит ли бить тривогу или это нормальное состояние после этой працедуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 16:00
Добрый день, Маргарита.

Если нет температуру, обильных выделений, то такое возможно после данной процедуры, прошло не так много времени.