Слабость боль в суставах

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остреохордроз
Здравствуйте, может ли ето быть ифекцыей и какой последние две недели стали болеть суставы рук и ног слабость в теле чястые ростройства температуры нет некто из врачей не может поставить диагноз ревмопробы в норме кровь тоже нейроинфекцый нет мочя тоже
Теги: боли в ногах и температура у ребенка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-19 22:29
Александр! Ваши жалобы, это признак интоксикации. Учитывая жидкий стул - сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам.