Слабоположительная уреаплазма в секрете простаты

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была обнаружена слабоположительная уреаплазма обратился к врачу из за точек на члене. Лейкоциты 0-0-1 и эпителий в не большом количестве. Подскажите как лечить и насколько эта серьезная инфекция. Заранее спасибо. Хронических заболеваний нет
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-18 10:40
Уреаплазма - условный патоген. Не всегда требует лечения. Вам дополнительно нужно сдать секрет простаты и обратиться к андрологу(уролгу). Пока данных за воспаления нет.