Острая боль в низу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Единовременно в течении 3 часов. Возникла тянущая с импульсами острая боль между анусом и мошонкой. До этого иногда было затрудненно мочеиспускание (то было, то проходило). Подскажите пожалуйста, что это может быть, к кому обратиться. Спасибо большое. На этом сайте обратился к терапевту, но к сожалению он в отпуске, поэтому пишу вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-01 19:17
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.