Уреаплазма. Простатит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавал анализы методом ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем, итог - найдена уреаплазма urealyticum. Подскажите, пожалуйста, ureaplasma может ли вызвать простатит и нужно ли ее лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-03 11:35
Здравствуйте. Первично необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.