Слабая эрекция, простатит

Спрашивает: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 26 лет и у меня слабая эрекция, не могу возбудиться как раньше, в процессе ПА может упасть, обнаружены хламидии и простатит, прохожу курс лечения. Скажите, пожалуйста, влияет ли это на потенцию и можно ли ее вернуть? И 2 вопрос. Можно ли полностью избавиться от простатита если он хронический? (болей нет, позывы к мочеиспусканию каждые 3 часа)
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 19:10
Антибиотики могут временно ухудшить эрекцию. После лечения все должно восстановиться
Платная консультация
Андрей 2019-03-19 15:21
Дело в том что даже не возбуждаюсь как раньше, может ли влиять простатит? И как можно ли полностью его вылечить? (хронический)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-19 19:43
Лечение комплексное-лекарства и физиопроцедуры