Слабая эрекция, что делать

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, такая проблема! У меня наблюдается слабая эрекция во время п. а. не успеваю довести до конца и падает при смене позиции. В больнице поставили хронический простатит. Пропил уже кучу лекарств ничё не помогает, эрекция становится лучше не надолго, с чем это может быть связанно?
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-15 10:04
Здравствуйте! Причины расстройств могут быть самые разные. С простатитом это не связано. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу(андрологу).