Неполная эрекция

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. До 20 лет в возбуждённом состоянии. Член аж к животу поднимался. А с 20 лет. Уже к самому животу не поднимается. Хотя эрекция есть. Он жёсткий. Ну это не нормпльно пои любом раскладе. В чем причина то? Какие анализы сдать. Раньше на простатит врачи решили. Сейчас говорят. Эррекуия с простатитом не связана. Как вернуть как было раньше то
Теги: эрекция сын

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-29 21:09
С возрастом угол эрекции меняется. Для вашего возраста это нормально.