Слабая эрекция и совместимость Виагры с другими препаратами

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, гайморит, гипертония.
Здравствуйте. Мне 39 лет, у меня очень слабая потенция (бывает вообще отсутствует последние 3 месяца!.), спасаясь Джериками Виагры!. Но так же последние 6 месяцев регулярно (ежедневно) принимаю Бисопролол и Триметазидин!. Совместимы ли эти препараты с Виагрой - безопасно ли принимать их вместе?.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-30 13:44
Да, они совместимы. Но ваши препараты могу негативно влиять на качество эрекций. Рекомендую обсудить с врачем замену на валсартан или небиволол (они не ухудшают эрекцию)