Слабая эрекция

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Ситуация такая: мне 23 года, 2 года назад делали операцию по удалению водянки левого яичка, последовали осложнения (эпидемит) до конца не вылечил, сейчас появилась резь при мочеиспускании, снизилась эрекция, не большие боли в яичке, пошёл к урологу, диагноз точно не сказал, но сказал что проблемы с флорой, я как понял что там не одно заболевание, выписали лечение, пропил вильпрофен, сейчас колю цефтриаксон, утренняя эрекция появилась, но всеравно слабая, при этом снизилась чувствительность ствола полового члена, чувствую хорошо головку, и маленькое количество спермы, скажите, это может быть побочный эффект от лечения? Восстановится ли это? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-12 10:30
Здравствуйте. Необxодимо сдать контрольные анализы с целью коррекции терапии.