Быстрая эякуляция и слабая эрекция

Спрашивает: Bahriddin
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Я вот уже 2 года лечусь от простатита. Первый врач которому я обратился назначил все виды массажи простаты, (вибро, массаж руками) и одновременно с этими принимал лекарство и кололи антибиотик цефтриаксон. В этом году после узи мне сказали что у Вас хронический простатит. Назначали Адолокс (Ципрофлоксацин), Селеноцинк и Простолам, принимал 1 месяц, без перерыва. Месяц после вышесказанного лекарство ничего не принимал. Сейчас принимаю Йохимбе и сибирский женьшень, Витамакс. Простакс плюс. Никакие изменение не произошли Эрекция слабая, быстрая эякуляция (меньше минута) что мне делать, какие ещё лекарство выпить что бы на всегда избавится от этих проблем?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-29 08:37
Простатит не имеет отношения к расстройствам эрекции. Это любимая тема урологов. Могу провести платную консультацию по скайпу с рекомендациями. Если устроит - пишите sexolog64