Слабая эрекция

Спрашивает: shutovladimir@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Редко возникает желание в интимной близости и эрекция слабая. Имею повышенное давление и хронические заболевания носа и горла. Какие современные медицинские препараты посоветуете для решения моей проблемы?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Для решения вашей проблемы необходимо дообследоваться поэтому обратитесь к сексологу или урологу