Скудные выделения во время месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Впч16 типи, хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, последние 2 цикла у меня очень скудные выделения. Всегда цикл был стабильным 28 дней, после 1 родов (август 2015) стал 26 дней и после 2 родов (июль 2017) 25 дней, с обильными выделениями. Есть впч 16 типа, но по анализам единственный раз выявили при планировании первого ребёнка, после этого не проявлял. Была эрозия ШМ, после 2 родов затянулась. Эти 2 странных цикла по графику без отклонений, но нет никаких болевых ощущений в спине и животе в первые дни, как раньше. К гинекологу смогу попасть только через 2-3 недели. Гемоглобин в норме, но ощущается постоянная усталость и недосып. Может быть ещё нужны обследования у других специалистов? Или анализы и УЗИ? Хотелось бы подготовиться к походу в ЖК. Есть ли разница, в какой день цикла идти к гинекологу с этой проблемой? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 11:29
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться щитовидную железу